Платные образовательные услуги

Обновлено: 1 ноября 2023 16:15

Платные образовательные услуги

МБОУ "Школа № 123» оказывает платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ, не предусмотренные соответствующими образовательными программами и федеральным государственным образовательным стандартом.

Платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета.

2 ноября стартуют занятия в "Школе будущего первоклассника".

Списки групп и расписание занятий - в прикрепленном файле:

Spisok (DOCX, 0.02 Мб.)

Детей просим приводить не раньше, чем за 10-15 минут до начала занятий. Родители ожидают детей вне здания школы. С собой просим иметь паспорт.

Список необходимых принадлежностей для занятий опубликован ниже.

Для каждого занятия: - Ручка, простой карандаш, ластик, цветные карандаши (не менее 6 цветов). Все должно быть в удобном пенале. Все карандаши должны быть подточены.

Для занятий «Умелые ручки» (по расписанию группы): - Цветная бумага, ножницы с закругленными концами, клеящий карандаш, пластилин, дощечка для лепки, акварельные краски (12 цветов), кисточки №3,5 (белка, пони), альбом для рисования, клеенка (размер не менее 60х60см), влажные салфетки.

Напомним, сформированные квитанции на оплату платной дополнительной образовательной услуги «Школа будущего первоклассника» находятся на вахте школы (корпус на Дружбы), забирать можно с 8.00 до 18.00.

Также каждому ребенку необходимы:

- сменная обувь;
- комфортная одежда (в классах очень тепло);
- бейдж с фамилией и именем ребёнка, написанным крупными буквами (и указанием контактного телефона родителей на обратной стороне бейджа).
Питьевой режим родители организуют самостоятельно. Вода должна быть в удобной пластиковой бутылке.

Контактное лицо: Тарасова Ирина Юрьевна, заместитель директора, (831) 234-2-123

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
Постановление_Об установлении тарифов на платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ (.pdf, 261.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Порядок оказания платных образовательных услуг:
Положение о платной дополнительной образовательной услуге (.pdf, 223.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
Договор Школа будущего первоклассника (.docx, 36.5 КБ Скачать )
Договор группа продленного дня (.doc, 86.0 КБ Скачать )
Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Постановление об установлении тарифов (.pdf, 261.3 КБ Просмотреть/ Скачать )