Уровень образования:
Срок действия государственной аккредитации:
Бессрочно
Вероятность и статистика

используются

Основная образовательная программа основного общего образования (в соответствии с ФОП) (.pdf, 3.6 МБ Просмотреть/ Скачать )
Учебный план основного о… (.pdf, 909.9 КБ )
Программа воспитания МБОУ "Школа № 123" (.pdf, 722.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Предмет Аннотация к рабочей программе Рабочая программа
Литература Аннотация к рабочим программам по литературе для 5-9 классов (.docx, 22.5 КБ Скачать )
Рабочая программа по учебному предмету "Литература" для 5-9 классов (.pdf, 2.3 МБ Просмотреть/ Скачать )
Химия Аннотация к рабочей программе по химии для 8-9 классов (.docx, 23.8 КБ Скачать )
Рабочая программа по учебному предмету "Химия" для 8-9 классов (.pdf, 588.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Русский язык Аннотация к рабочим программа по русскому языку для 5-9 классов (.docx, 44.5 КБ Скачать )
Рабочая программа по учебному предмету "Русский язык" для 5-9 классов (.pdf, 2.3 МБ Просмотреть/ Скачать )
Математика Аннотация к рабочим программам по математике 7-9 классы (.docx, 31.3 КБ Скачать )
Рабочая программа учебного предмета "Математика" для 7-9 классов (.pdf, 220.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Биология - Рабочая программа по учебному предмету "Биология" для 7-9 классов (.pdf, 715.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Вероятность и статистика - Рабочая программа по учебному предмету "Вероятность и статистика" для 7 класса (.pdf, 621.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Изобразительное искусство Аннотация к рабочей программе по изобразительному искусству для 5-7 классов (.docx, 22.7 КБ Скачать )
Рабочая программа по учебному предмету "Изобразительное искусство" для 5-7 классов (.pdf, 754.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
География Аннотация к рабочей программе по географии для 5-9 классов (.docx, 36.2 КБ Скачать )
Рабочая программа по учебному предмету "География" для 5-9 классов (.pdf, 1.6 МБ Просмотреть/ Скачать )
Английский язык - Рабочая программа учебного предмета "Английский язык" для 5 класса (.pdf, 687.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Английский язык - Рабочая программа учебного предмета "Английский язык" для 6 класса (.pdf, 728.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Музыка - Рабочая программа учебного предмета "Музыка" для 5 класса (.pdf, 75.1 КБ Просмотреть/ Скачать )
Музыка - Рабочая программа учебного предмета "Музыка" для 6 класса (.pdf, 69.9 КБ Просмотреть/ Скачать )
Музыка - Рабочая программа учебного предмета "Музыка" для 7 класса (.pdf, 73.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Музыка - Рабочая программа учебного предмета "Музыка" для 8 класса (.pdf, 69.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
Геометрия - Рабочая программа по учебному предмету геометрия для 7-9 классов (.pdf, 182.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
Информатика - Рабочая программа по учебному предмету "Информатика" для 7-9 классов (.pdf, 627.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
История - Рабочая программа по учебному предмету "История" для 5-9 классов (.pdf, 317.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Математика - Рабочая программа по учебному предмету "Математика" для 5-6 классов (.pdf, 214.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Обществознание - Рабочая программа по учебному предмету "Обществознание" для 6-9 классов (.pdf, 201.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Физика - Рабочая программа по учебному предмету "Физика" для 5-9 классов (.pdf, 884.1 КБ Просмотреть/ Скачать )
Календарный график для О… (.pdf, 409.3 КБ )
-
Выписка из реестра организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам (.pdf, 71.8 КБ Просмотреть/ Скачать )