Уровень образования:
Срок действия государственной аккредитации:
Аккредитация не требуется
Не указано.
Основная образовательная программа среднего общего образования (в соответствии с ФОП) (.pdf, 3.3 МБ Просмотреть/ Скачать )
Учебный план среднего об… (.pdf, 833.0 КБ )
Предмет Аннотация к рабочей программе Рабочая программа
Русский язык - Рабочая программа учебного предмета "Русский язык" для обучающихся 10-11 классов (.pdf, 890.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
Алгебра - Рабочая программа учебного предмета "Алгебра" для обучающихся 10-11 классов (.pdf, 835.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
География - Рабочая программа учебного предмета "География" для обучающихся 10-11 классов (.pdf, 932.1 КБ Просмотреть/ Скачать )
Геометрия - Рабочая программа учебного предмета "Геометрия" для обучающихся 10-11 классов (.pdf, 796.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Информатика - Рабочая программа учебного предмета "Информатика" для 10-11 классов (.pdf, 776.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
Литература - Рабочая программа учебного предмета "Литература" для 10-11 классов (.pdf, 946.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Обществознание - Рабочая программа учебного предмета "Обществознание" (.pdf, 1.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Календарный график для О… (.pdf, 408.6 КБ )
-
Выписка из реестра организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам (.pdf, 71.8 КБ Просмотреть/ Скачать )