Васин Даниил Андреевич - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Васин Даниил Андреевич
  • Административная должность:
  • Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
  • Должность:
  • Педагог-организатор
  • Телефон:
  • (831) 234-22-08
  • Электронная почта:
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Робототехника , Спортивный туризм
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • - высшее, учитель математики и информатики, Нижегородский государственный педагогический университет

• Квалификация:
  • Учитель математики
  • Общий стаж работы:
  • 8 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 8 лет
  • Повышение квалификации:
  • - Корпоративный университет РДШ по программе «Негативные явления в подростково-молодежной среде, информационные угрозы», 2021 год
    - Корпоративный университет РДШ по программе «Государственная политика в сфере образования. Программа повышения квалификации «Воспитательная деятельность в общеобразовательной организации», 2021 г.
    - Корпоративный университет РДШ по программе «Реализация проектов и мероприятий Российского движения школьников в практике воспитательной работы в общественной организации», 2021 г.
    - ГБУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе «Применение современных информационно-коммуникационных и цифровых технологий в условиях функционирования цифровой образовательной среды», 2020 г.
      - Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", Институт современного образования, г. Воронеж, 2019 г.
    - "Первая помощь на производстве и в быту", ОО "НОТК", 2018 г.

• Биография:
    • награжден Почетным дипломом департамента образования администрации города Нижнего Новгорода
    • награжден грамотой администрации Ленинского района г. Нижнего Новгорода