Сидякова Наталья Викторовна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Сидякова Наталья Викторовна
  • Административная должность:
  • Заместитель директора
  • Телефон:
  • (831) 234-20-08
  • Электронная почта:
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • - Высшее, Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, учитель начальных классов, социальный педагог, 2001 год
    - Профессиональная переподготовка по программе "Менеджмент в образовании", Институт современного образования, г. Воронеж, 2019 г.

• Общий стаж работы:
  • 23 года, 10 месяцев
  • Стаж работы по специальности:
  • 23 года, 10 месяцев
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):
  • Повышение квалификации:
  • - "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2020 г.

- ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" по программе «Проектирование программы воспитания в условиях введения новых ФГОС», 2020 год
    - ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 2020 год
    - ОО "НОТК" по программе "Первая помощь на производстве и в быту", 2018 год

• Биография:
    • Награждена Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, 2018 г.
    • Награждена благодарственным письмом Главы г. Нижнего Новгорода, 2016 г.
    • Награждена Почетной грамотой департамента образования администрации г. Нижнего Новгорода