Зимняя серия игр "Что? Где? Когда?" продолжается

Добавлено: 8 февраля 2024 9:08
123 просмотра |

6 февраля продолжились матчи Зимней серии игр школьного интеллектуального клуба "Что? Где? Когда?". Игры этого дня были посвящены физике, математике и информатике. Знатоки выступают в двух возрастных группах, команды формируются из обучающихся 5-11 классов двух корпусов. В младшей группе знатоки одержали победу со счетом 6:4, а вот в старшей группе победы знатоков не случилось. Счет - 6:3 в пользу педагогов. Накануне, напомним, знатоки одержали победы в обеих группах.

Лучшими игроками стали обучающийся 5а класса Владислав Урядов и обучающаяся 11а класса Полина Ожиганова.

7 февраля состоялась третья игра Зимней серии "Что? Где? Когда?". Игра была посвящена химии, биологии, географии и истории. Команды двух корпусов школы играли в двух возрастных группах (5-7 и 8-11 классы), и обе игры закончились со счетом 6:3 в пользу знатоков. Результаты Зимней серии-2024 для знатоков по сравнению с Зимней серией-2023 имеют положительную тенденцию!

Лучшими игроками дня стали обучающийся 6б класса Александр Воробьев и обучающийся 11а класса Игорь Голубченко. Команда, в которую войдут лучшие игроки всех игр Зимней серии, 8 февраля встретится в Финале со сборной командой учителей. Финальная игра пройдет в 15.00 в актовом зале корпуса на Дружбы. Приходите поддержать команды!

Роль ведущего снова на себя возьмет учитель иностранного языка Наталья Владимировна Лазебная.

А фотографии Ирины Блиновой с сегодняшней игры добавлены в этот фотоальбом: https://vk.com/album-76382494_299787101