Ярмарка вакансий

Добавлено: 13 апреля 2024 11:42
161 просмотр |

12 апреля на базе МАОУ «Школа № 131» прошла Ярмарка вакансий с участием руководителей и педагогических работников общеобразовательных учреждений города. Целевая аудитория Ярмарки вакансий - студенты 3-5 курсов НГПУ им. К.Минина.

О том, какие возможности для студентов и выпускников Мининского университета может открыть школа № 123, и о том, каким страхам молодого специалиста не суждено сбыться, рассказала управленческая команда школы - директор Борис Владимирович Котельников, заместитель директора Наталья Викторовна Сидякова и советник директора по воспитанию Даниил Андреевич Васин.

Цель мероприятия - привлечь перспективных выпускников педагогических специальностей для работы в образовательных организациях города Нижнего Новгорода.