Встреча с В.Н. Киреевым - военным летчиком и выпускником школы № 123

Добавлено: 16 февраля 2024 22:13

16 февраля со старшеклассниками встретился Владимир Николаевич Киреев - выпускник школы № 123, майор авиации в отставке, военный летчик 1 класса. Владимир Николаевич проходил службу в Закавказье, Сирии, является участником военных действий в Афганистане, награжден двумя орденами Красной Звезды и медалью "За отвагу". Урок Мужества был посвящен 35-летию вывода советских войск из Афганистана. Боевой летчик рассказал ребятам о задачах, которые выполнялись советскими военнослужащими в Афганистане, технике, которая состояла на вооружении, поделился эпизодами из биографии, показал фотографии. А еще Владимир Николаевич напомнил старшеклассникам очень простое, но важное правило: "Своих не бросаем!". Благодарим Владимира Николаевича за встречу и всегда ждем в гости!