Встреча с участником Специальной военной операции

Добавлено: 7 февраля 2024 21:07

6 февраля с обучающимися 8а, 8в и 9б классов встретился участник Специальной военной операции, снайпер Сергей Владимирович Х. Доброволец практически с первых дней принимал участие в Специальной военной операции, награжден государственными наградами Российской Федерации. Сергей Владимирович напомнил ребятам о славных ратных традициях истории Отечества, рассказал о задачах, которые выполняют Вооруженные силы Российской Федерации. В ходе общения были продемонстрированы элементы снаряжения и амуниции бойцов. Вновь прозвучали слова о том, что письма из дома и поддержка тыла очень важны для военнослужащих. Поддержка чувствуется и играет огромную роль в деле общей Победы. Встреча получилась очень открытая и искренняя. Спасибо за всё! Работайте, братья!