"Всполох-2024"

Добавлено: 16 февраля 2024 7:19

15 февраля команды 5-7 классов двух корпусов приняли участие в военизированной игре "Всполох-2024". Это традиционное коллективное творческое дело, которое проводится в канун Дня защитника Отечества. Команды соревновались в знании основ военной службы, стреляли из электронного оружия, демонстрировали навыки оказания доврачебной помощи, отрабатывали навыки автономного выживания в природе, сдавали нормы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО", учились управлять БПЛА, овладевали элементами спортивного туризма и пожарно-прикладного спорта. Благодарим всех участников и организаторов - воспитательный сектор, совет обучающихся "ТИМ", школьное отделение всероссийского патриотического движения "Юнармия". Было круто!

Военизированные игры проводится в рамках проекта "Поколения чести", реализуемого на средства гранта администрации города Нижнего Новгорода "Патриоты Нижнего".

Результаты военизированных игр будут подведены 29 февраля на торжественной церемонии подведения итогов Месячника военно-патриотического воспитания.

Фоторепортаж Софии Потаповой здесь: https://vk.com/album-76382494_...