Восемьдесят пятая параллель получила аттестаты об основном общем образовании

Добавлено: 6 июля 2024 8:12

5 июля аттестаты об основном общем образовании получили выпускники четырех девятых классов восемьдесят пятой параллели школы сто двадцать три. Радость получения документа об образовании вместе с выпускниками разделили родители, педагоги и, конечно, классные руководители - Мария Николаевна Гришанова, Елена Викторовна Лапина и Дарья Владимировна Спирина.

Ведущие церемонии - директор школы Борис Владимирович Котельников и заместитель директора Наталья Викторовна Сидякова - отметили, что каждый класс харизматичный и уникальный по-своему. Что в творческом формате и продемонстрировали выпускники. Присутствующие в зале убедились, что за девять лет школьной жизни дети вырастают, и становятся умными, красивыми, серьёзными - и совсем-совсем своими.

Теплые слова поздравления в адрес выпускников сказала депутат Думы города Нижнего Новгорода, директор МАОУ лицея № 180 Оксана Васильевна Смолина. Благодарности из рук депутата получили юнармейцы, показавшие высокие соревнования на городских соревнованиях "Зарница", Дмитрий Васин и Максим Тесёлкин, а также классный руководитель двух девятых классов Мария Николаевна Гришанова.

Вместе с аттестатами выпускники получали дипломы, грамоты и сертификаты, свидетельствующие об их успехах в самых разнообразных сферах - от науки до спорта, от творчества до общественной жизни.

Трое выпускниц получили аттестаты особого образца - это Марьям Абдуллина, Полина Кондакова и Валерия Шунихина. За этим успехом - огромный труд. Молодцы!

Ряд выпускников были отмечены знаками отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Диплом самого спортивного выпускника получила Светлана Дьяченко.

Благодарим за поддержку и помощь родителей выпускников. Вы воспитали замечательных детей. Сегодня на сцене мы видели ярких, обаятельных, творческих и открытых молодых людей.

За подготовку праздника благодарим заместителя директора Наталью Викторовну Сидякову. Спасибо за обеспечение праздника Алексею Смирнову (звук и экран) и Максиму Антипову (фото).

Искренние слова благодарности - в адрес коллектива Центра детского творчества Ленинского района и лично директора Дианы Рафаиловны Агафоновой. Ваше гостеприимство помогло сделать праздник большим и добрым. Зал вместил всех желающих. Спасибо!