Церемония подведения итогов учебного года "Честь школы"

Добавлено: 30 мая 2024 9:16

29 мая состоялась церемония "Честь школы", на которой были подведены итоги 2023-2024 учебного года. Грамотами, дипломами и благодарностями были отмечены победители и призеры олимпиад, научно-практических конференций, творческих конкурсов и спортивных соревнований, а также обучающиеся, принимавшие активное участие в общественной жизни школы и класса, участники "Движения Первых" всероссийского движения "Юнармия". Отдельно были отмечены отличники учебы.

Тепло поприветствовала и поздравила с окончанием учебного года ребят и их родителей депутат Думы города Нижнего Новгорода Оксана Васильевна Смолина.

Директор школы Борис Владимирович Котельников призвал дерзать, пробовать, стремиться к новым достижениям - и все задуманное непременно будет получаться.

Спасибо всем, кто сделал уходящий учебный год ярким, насыщенным, результативным. Вот теперь точно летние каникулы наступили. Ура!..