МБОУ "Школа № 123"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 123"
Добро пожаловать на сайт школы № 123!
  • (831) 2342123
  • s123_nn@mail.52gov.ru

Электронный дневник

"Спартакиада школы-2023/24" продолжается

Добавлено: 31 марта 2024 15:02
142 просмотра |

В дни весенних каникул в школе проходило сразу 3 этапа «Спартакиады школы -2023/24».

Результаты участия 1 классов в соревнованиях по дартсу:
- 1 место - команда 1в класса,
- 2 место - команда 1б класс,
- 3 место - команда 1а класса,
- 4 место - команда 1г класса.

Победители и призеры в личном первенстве:
Девочки:
- 1 место - Абанина Соня, 101 очко,
- 2 место - Кузовкова Валерия, 55 очков,
- 3 место - Хайрулина Алсу 41 очко.

Мальчики:
- 1 место - Завгородний Михаил - 89 очков,
- 2 место - Туляков Егор - 56 очков,
- 3 место - Рыбаков Павел - 48 очков.

Итоги соревнований по пионерболу среди 2 классов
- 1 место - команда 2г класса,
- 2 место - команда 2а класса,
- 3 место - команда 2в класса,
- 4 место - команда 2б класса.

Итоги соревнований по дартсу:
- 1 место - команда 2в класса,
- 2 место - команда 2г класса,
- 3 место - команда 2б класса,
- 4 место - команда 2а класса.

Личное первенство:
1 место - Дорофеева Дарья, 117 очков,
2 место - Козлова Лилия, 111 очков,
3 место - Маркелова Олеся, 64 очка.

Итоги соревнований по пионерболу среди 3 классов:

- 1 место - команда 3в класса,
- 2 место - команда 3г класса,
- 3 место - команда 3б класса,
- 4 место - команда 3а класса.

Итоги соревнований по дартсу:

- 1 место - команда 3а класса,
- 2 место - команда 3б класса,
- 3 место - команда 3г класса,
- 4 место - команда 3в класса.

Личное первенство:
- 1 место - Логинова Эвелина, 96 очков,
- 2 место - Гаврилова София, 89 очков,
- 3 место - Токаева Амелия, 85 очков.

Итоги соревнований по пионерболу среди 4 классов:

- 1 место - команда 4б класса,

- 2 место - команда 4а класса,

- 3 место - команда 4г класса,
- 4 место - команда 4в класса,

Итоги соревнований по дартсу:

- 1 место - команда 4б класса,
- 2 место - команда 4в класса,
- 3 место - команда 4а класса,
- 4 место - команда 4г класса.

Личное первенство:
- 1 место - Жохова Александра, 81 очко,
- 2 место - Гулиев Эмиль, 67 очков,
- 3 место - Атьянова Инна, 60 очков.

Итоги соревнований по волейболу среди 5 классов:

- 1 место - команда 5в класса,
- 2 место - команда 5д класса,
- 3 место - команда 5а класса,
- 4 место - команда 5б класса,
- 5 место - команда 5г класса.

Итоги соревнований по дартсу:

- 1 место - команда 5а класса,
- 2 место - команда 5б класса,
- 3 место - команда 5д класса,
- 4 место - команда 5г класса,
- 5 место - команда 5в класса.

Личное первенство:
- 1 место - Барышев Валерий, 90 очков,
- 2 место - Авдейкин Андрей, 85 очков,
- 3 место -Котельников Матвей, 84 очка .

Итоги соревнований по волейболу среди 6 классов:

- 1 место - команда 6б класса,
- 2 место - команда 6в класса,
- 3 место - команда 6а класса,
- 4 место - команда 6г класса,
- 5 место - команда 6д класса,

Итоги соревнований по дартсу:

- 1 место - команда 6г класса,
- 2 место - команда 6а класса,
- 3 место - команда 6д класса,
- 4 место - команда 6б класса,
- 5 место - команда 6в класса.

Личное первенство:
- 1 место - Сутырин Даниил, 122 очка,
- 2 место - Аминов Ибрахим, 98 очков,
- 3 место - Азимова Валерия, 97 очков.

Итоги соревнований по волейболу среди 7 классов:

- 1 место - команда 7б класса,
- 2 место - команда 7г класса,
- 3 место - команда 7в класса,
- 4 место - команда 7д класса,
- 5 место - команда 7а класса.

Итоги соревнований по дартсу:

- 1 место - команда 7в класса,
- 2 место - команда 7б класса,
- 3 место - команда 7д класса,
- 4 место - команда 7а класса,
- 5 место - команда 7г класса.

Личное первенство:
- 1 место - Макаров Максим, 106 очков,
- 2 место - Крылов Артём, 93 очка,
- 3 место - Манаев Арсений, 92 очка .

Итоги соревнований по волейболу среди 8 классов:

- 1 место - команда 8а класса,
- 2 место - команда 8в класса,
- 3 место - команда 8г класса,
- 4 место - команда 8б класса.

Итоги соревнований по дартсу:

- 1 место - команда 8б класса,
- 2 место - команда 8а класса,
- 3 место - команда 8в класса,
- 4 место - команда 8г класса.

Личное первенство:
1 место - Морозова Виктория, 111 очков,
2 место - Малин Вадим, 108 очков,
3 место - Сайдуллаев Руслан, 106 очков.

Итоги соревнований по волейболу среди 9 классов:

- 1 место - команда 9в класса,
- 2 место - команда 9а класса,
- 3 место - команда 9г класса.

Итоги соревнований по дартсу:

- 1 место - команда 9а класса,
- 2 место - команда 9г класса,
- 3 место - команда 9в класса.

Личное первенство:
1 место - Калганова Ольга, 108 очков,
2 место - Черушев Денис, 105 очков,
3 место - Малов Никита, 100 очков.

Итоги соревнований по волейболу среди 10-11 классов:

- 1 место - команда 10а класса,
- 2 место - команда 11а класса,
- 3 место - команда 10б класса,
- 4 место - команда 11б класса.

Итоги соревнований по дартсу:

- 1 место - команда 11а класса,
- 2 место - команда 10б класса,
- 3 место - команда 10а класса,
- 4 место - команда 11б класса.

Личное первенство:
1 место - Крупнов Александр, 143 очка,
2 место - Жапарова Айгул, 135 очков,
3 место - Белоенко Сергей, 116 очков.

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех участников.

Спасибо за организацию соревнований учителям физической культуры Светлане Дмитриевне Никольской, Надежде Николаевне Филипповой, Марии Александровне Подуздовой! 


Поделиться: