МБОУ "Школа № 123"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 123"
Добро пожаловать на сайт школы № 123!
  • (831) 2342123
  • s123_nn@mail.52gov.ru

Электронный дневник

Школьные соревнования по шашкам

Добавлено: 31 марта 2024 14:59
96 просмотров |

В дни весенних каникул прошли школьные соревнования по шашкам.

Ниже - итоги соревнований.

Среди 1-4 классов:
- 1 место - команда 1а класса,
- 2 место - команда 1б класса,
- 3 место - команда 1в класса,
- 4 место - команда 1г класса.

Личное первенство:
- среди мальчиков 1 место - Туляков Егор,
- среди девочек 1 место - Кузьмина Варвара.

2 классы
- 1 место - команда 2а класса,
- 2 место - команда 2б класса,
- 3 место - команда 2д класса,
- 4 место - команда 2г класса,
- 5 место - команда 2в класса.

Личное первенство:
- среди мальчиков 1 место - Георгиевский Алексей,
- среди девочек 1 место - Елисеева Дарья.

3 классы
- 1 место - команда 3б класса,
- 2 место - команда 3д класса,
- 3 место - команда 3г класса,
- 4 место - команда 3в класса,
- 5 место - команда 3а класса.

Личное первенство:
- среди мальчиков 1 место - Сарбаев Тимур,
- среди девочек 1 место - Березина Анна.

4 классы:
- 1 место - команда 4а класса,
- 2 место - команда 4г класса,
- 3 место - команда 4б класса,
- 4 место - команда 4в класса,
- 5 место - команда 4д класса.

Личное первенство:
- среди мальчиков 1 место - Гаврин Егор,
- среди девочек 1 место - Атьянова Инна.

5 классы:
- 1 место - команда 5а класса,
- 2 место - команда 5г класса,
- 3 место - команда 5в класса,
- 4 место - команда 5д класса,
- 5 место - команда 5б класса.

Личное первенство:
- среди мальчиков 1 место - Сотов Тимофей,
- среди девочек 1 место - Туева Полина.

6 классы:
- 1 место - команда 6д класса,
- 2 место - команда 6б класса,
- 3 место - команда 6а класса,
- 4 место - команда 6г класса,
- 5 место - команда 6в класса.

Личное первенство:
- среди мальчиков 1 место - Аминов Иброхим,
- среди девочек 1 место - Галкина Милана.

7 классы:
1 место - команда 7б класса,
2 место - команда 7в класса.

Личное первенство:
- среди мальчиков 1 место - Лопарев Павел.

8 классы:
- 1 место - команда 8б класса,
- 2 место - команда 8г класса,

Личное первенство:
- среди мальчиков 1 место - Липатов Михаил,
- среди девочек 1 место - Исабаева Сезимай.

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех участников.





Поделиться: