Семейный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Добавлено: 12 июля 2024 11:03
472 просмотра |

На стадионе "Локомотив" прошел семейный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». За право поехать на всероссийский этап Фестиваля соревновались 39 семейных команд со всей Нижегородской области.

Ленинский район представляла семья Пыко из МБОУ "Школа № 123" - второклассник Александр Пыко, папа Дмитрий Александрович, мама Мария Сергеевна и дедушка Александр Владимирович.

Программа соревнований включила в себя подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, бег на 30 и 60 метров.

Спортивная семья достойно представила район, а дедушка Александр Владимирович стал лучшим в испытании "Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа от пола" и был отмечен отдельным призом и грамотой. Так держать! Благодарим за участие!

Отдельные слова благодарности - в адрес учителя физической культуры Светланы Дмитриевны Никольской, организовавшей подготовку команды.