Сборы актива "Точка росы. Весна-2024"

Добавлено: 1 апреля 2024 10:35

С 28 по 31 марта прошли традиционные выездные школьные сборы актива ученического самоуправления "Точка росы. Весна-2024" . Сборы проводились на базе МБУ ДО "ДООЛ "Чайка" . Участники сборов - 80 обучающихся 3-11 классов сто двадцать третьей школы. Для младших школьников - это прекрасный опыт работы в команде, творческие пробы в различных направлениях. Для старшеклассников - серьезная организаторская работа в штабе смены.

Для проведения смены было использовано оборудование, приобретенное на средства гранта администрации города Нижнего Новгорода "Патриоты Нижнего".

Работу выездных сборов организовала и координировала команда педагогов школы - заместитель директора Наталья Викторовна Сидякова, советник директора по воспитанию Даниил Андреевич Васин, учителя Сергей Владимирович Иголкин, Дарья Сергеевна Долгова, Светлана Валентиновна Тихонова, Ксения Сергеевна Клюева, старшие вожатые Анастасия Васильевна Житнякова и Екатерина Максимовна Азизбаева, педагоги дополнительного образования Сергей Евгеньевич Варнаков и Артемий Павлович Янин.

Благодарим выпускников школы, традиционно включившихся в работу сборов - Татьяну Алексеевну Сидякову и Виктора Николаевича Шабалина.

За качественное обеспечение сборов и создание отличного образовательного пространства благодарим команду МБУ ДО "ДООЛ "Чайка" и лично директора Илью Евгеньевича Знатнова