Полина Ожиганова награждена на городской торжественной линейке выпускников

Добавлено: 2 июля 2024 8:15
354 просмотра |

1 июля у Вечного Огня в Нижегородском Кремле прошла городская торжественная линейка, на которой были отмечены выпускники школ - отличники учебы.

С приветственным словом ко вчерашним одиннадцатиклассникам обратились глава города Нижнего Новгорода Юрий Владимирович Шалабаев, министр образования и науки Нижегородской области Михаил Юрьевич Пучков и директор департамента образования администрации города Нижнего Новгорода Владимир Павлович Радченко.

Среди награжденных выпускников - Полина Ожиганова, получившая награду из рук заместителя главы администрации Нижнего Новгорода, главы администрации Ленинского района Сергея Юрьевича Лукоянова. Ранее Полина заслужила аттестат о среднем общем образовании особого образца и была награждена медалью "За особые успехи в учении" 1 степени. Полина является активным участником движения "Юнармия", призером городских соревнования "Зарница". По итогам ЕГЭ по русскому языку Полина набрала 100 баллов. Мы поздравляем Полину и её близких. За успехами Полины - огромный труд. Школа гордится своими выпускниками!