Победа в старшей группе на районных соревнованиях "Нижегородская Зарница-2024"

Добавлено: 17 апреля 2024 17:33
162 просмотра |

В старшей возрастной группе юнармейцы школы № 123 стали победителями районного этапа соревнований "Нижегородская Зарница - 2024", закрепив успех, достигнутый вчера в младшей возрастной группе.

Участники соревнований успешно справились со всеми испытаниями, продемонстрировав отличное знание основ воинской службы, строевой и огневой подготовки, а также прекрасную физическую подготовку.

Сегодня в составе команды выступали Роман Кондратьев, Антон Романов, Полина Ожиганова, Вероника Панкова, Александр Здобняков, Лев Костылев, Кирилл Пермяков, Дмитрий Васин, Максим Тесёлкин, Алексей Крупнов. Спасибо, юнармейцы!

Поздравляем ребят и их наставников - Наталью Викторовну Сидякову, Даниила Андреевича Васина, Светлану Дмитриевну Никольскую!

Впереди - городской этап соревнований. И, конечно, подготовка. Работаем!