Победа в младшей группе на районных соревнованиях "Нижегородская Зарница-2024"

Добавлено: 16 апреля 2024 18:12

Команда школы № 123 стала победителем районного этапа соревнований "Нижегородская Зарница - 2024" в младшей возрастной группе.

Участники соревнований успешно справились с такими испытаниями, как неполная разборка и сборка автомата АК – 74 на время, снаряжение магазина учебными патронами на время, строевая подготовка, надевание общевойскового защитного комплекта на время, стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика и бег на дистанцию 60 м.

Сегодня в составе команды выступали Арсений Манаев, Даниил Гладков, Тимур Севастьянов, Максим Макаров, Иван Фомин, Кирилл Щербак, Антон Смирнов, Григорий Тимофеев, Юлия Валутина и Екатерина Набиева. Спасибо, юнармейцы!

Поздравляем ребят и их наставников - Наталью Викторовну Сидякову, Даниила Андреевича Васина, Артемия Павловича Янина, Светлану Дмитриевну Никольскую!

Завтра соревнования продолжатся. Старший состав команды выступит в старшей возрастной группе. Пусть все получится!..