Начало учебной недели

Добавлено: 15 апреля 2024 10:38
601 просмотр |

Новая учебная неделя в двух корпусах школы началась с церемонии выноса Государственного флага Российской Федерации. В состав знаменной группы вошли участники школьного отделения всероссийского движения "Юнармия" Иван Фомин, Евдокия Степура, Екатерина Набиева.

Директор школы Борис Владимирович Котельников подвел итоги прошедшей недели и рассказал о плане работы школы на ближайшие дни.

Тема сегодняшнего занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" - 215-летие со дня рождения Н. В. Гоголя.

Цели занятия: популяризация русской классической литературы; формирование интереса к творчеству великого русского писателя Н. В. Гоголя, чувства принадлежности к историческому прошлому и культуре России, расширение общекультурного кругозора.

Желаем всему школьному сообществу хорошего настроения и позитивных свершений!