МБОУ "Школа № 123"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 123"
Добро пожаловать на сайт школы № 123!
  • (831) 2342123
  • s123_nn@mail.52gov.ru

Захарова Валентина Николаевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Захарова Валентина Николаевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • s123_nn@mail.52gov.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Высшее, Горьковский государственный педагогический университет, учитель математики, 1979 год

• Квалификация:
  • Учитель математики
  • Квалификационная категория:
  • первая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 50 лет, 9 месяцев
  • Стаж работы по специальности:
  • 44 года, 11 месяцев
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):
  • 44 года, 11 месяцев
  • Повышение квалификации:
  • - ГБУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе «Применение современных информационно-коммуникационных и цифровых технологий в условиях функционирования цифровой образовательной среды», 72 ч., 2020 г.

- ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Финансовая грамотность в математике», 24 ч., 2020 г.
    - НИУ "Томский государственный университет" по программе "Онлайн-технологии в обучении", 2019 год
    - ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" по программе "Методика оценивания заданий экзаменационных работ ГИА-9 по математике". 2017 год

• Биография:
  • Награждена Почетной грамотой Министерства образования Нижегородской области, 2008 год