МБОУ "Школа № 123"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 123"
Добро пожаловать на сайт школы № 123!
  • (831) 2342123
  • s123_nn@mail.52gov.ru

Тихомиров Денис Евгеньевич - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Тихомиров Денис Евгеньевич
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • s123_nn@mail.52gov.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Музыка
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
    • среднее профессиональное, Нижегородский колледж экономики, статистики и права, правоведение, 2006
    • высшее, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, юрист, 2010 год
    • высшее, Российский государственный педагогический университет им. Герцена, педагогическое образование, 2014 года
  • Квалификация:
  • педагогическое образование
  • Квалификационная категория:
  • первая квалификационная категория
  • Ученая степень:
  • магистр
  • Общий стаж работы:
  • 19 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 9 лет, 11 месяцев
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):
  • 9 лет, 11 месяцев
  • Повышение квалификации:
  • - ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 ч, 2020 г.

- ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе «Применение современных информационно-коммуникационных и цифровых технологий в условиях функционирования цифровой образовательной среды», 72 ч., 2020 г.
    - АО "Академия "Просвещение" по программе "Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса", 2020 год
    - ОО "НОТК" по программе «Первая помощь на производстве и в быту", 2018 г.
    - ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе  «Теория и методика преподавания ИЗО, музыки в условиях ФГОС», 2018 год