МБОУ "Школа № 123"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 123"
Добро пожаловать на сайт школы № 123!
  • (831) 2342123
  • s123_nn@mail.52gov.ru

Шарова Наталья Викторовна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Шарова Наталья Викторовна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • s123_nn@mail.52gov.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Изобразительное искусство , Литературное чтение , Математика , Окружающий мир , Русский язык
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • высшее, Горьковский государственный педагогический университет им. М. Горького, учитель начальных классов, 1989 год

• Квалификация:
  • Учитель начальных классов
  • Квалификационная категория:
  • высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 39 лет, 10 месяцев
  • Стаж работы по специальности:
  • 39 лет, 10 месяцев
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):
  • Повышение квалификации:
  • - ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 ч, 2020 г.

- ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе «Применение современных информационно-коммуникационных и цифровых технологий в условиях функционирования цифровой образовательной среды», 72 ч., 2020 г.
    - НИУ "Томский государственный университет" по программе "Онлайн-технологии в обучении", 2019 год
    - ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" по программе «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС», 2019 год
    - ОО "НОТК" по программе «Первая помощь на производстве и в быту", 2018 год

• Биография:
  • Награждена Почетной грамотой департамента образования администрации г. Нижнего Новгорода, 2005 год