МБОУ "Школа № 123"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 123"
Добро пожаловать на сайт школы № 123!
  • (831) 2342123
  • s123_nn@mail.52gov.ru

Ложкина Светлана Анатольевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Ложкина Светлана Анатольевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • s123_nn@mail.52gov.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Технология (девочки)
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • - Высшее, ГГПИ им. Горького, специальность – труд, квалификация – учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин, методист по профориентации

• Квалификация:
  • учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин, методист по профориентации
  • Квалификационная категория:
  • высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 30 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 30 лет
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):
  • Повышение квалификации:
  • ГБУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе «Современные подходы к организации технолого-экономического образования и профориентации школьников в контексте приоритетов государственной и региональной политики в области образования». 108 ч., 2020 г.