МБОУ "Школа № 123"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 123"
Добро пожаловать на сайт школы № 123!
  • (831) 2342123
  • s123_nn@mail.52gov.ru

Кузнецова Светлана Владимировна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Кузнецова Светлана Владимировна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • s123_nn@mail.52gov.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Изобразительное искусство , Литературное чтение , Математика , Окружающий мир , Русский язык
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
    • среднее профессиональное, Нижегородское педагогическое училище, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, 1994 год
    • высшее, Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина, профессиональное обучение, 2012 год
  • Квалификация:
  • Учитель начальных классов
  • Квалификационная категория:
  • первая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 32 года, 11 месяцев
  • Стаж работы по специальности:
  • 29 лет, 11 месяцев
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):
  • 29 лет, 11 месяцев
  • Повышение квалификации:
  • - ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 ч, 2020 г.

ГБУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе «Применение современных информационно-коммуникационных и цифровых технологий в условиях функционирования цифровой образовательной среды», 72 ч., 2020 г.
    - "Онлайн-технологии в обучении", НИУ "Томский государственный университет", 2019 г.
    - "Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС", ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования", 2019 г.
    - «Первая помощь на производстве и в быту", ОО "НОТК", 2018 г.