МБОУ "Школа № 123"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 123"
Добро пожаловать на сайт школы № 123!
  • (831) 2342123
  • s123_nn@mail.52gov.ru

Денисова Елена Анатольевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Денисова Елена Анатольевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • s123_nn@mail.52gov.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Информатика
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • высшее, Горьковский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, прикладная математика, 1988 год

• Квалификация:
  • прикладная математика
  • Квалификационная категория:
  • первая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 35 лет, 11 месяцев
  • Стаж работы по специальности:
  • 27 лет, 11 месяцев
  • Повышение квалификации:
  • - ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,2020 г.

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательной организации», 2020 г.
    - ГБУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе «Применение современных информационно-коммуникационных и цифровых технологий в условиях функционирования цифровой образовательной среды», 2020  г.
    - ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Финансовая грамотность в информатике», 2020 г.
      - ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" по программе «Теория и методика преподавания информатики в условиях введения ФГОС», 2018 год
    - «Первая помощь на производстве и в быту", ОО "НОТК", 2018 г.
    - ФГБОУ ВО НижГМА Минздрава России по программе "Оказание первой помощи", 2018 г.

• Биография:
    • Награждена Почетной грамотой Министерства образования Российский Федерации, 2014 год
    • обладатель гранта Губернатора Нижегородской области
    • награждена Памятным знаком к 800-летию со дня основания города Нижнего Новгорода "800 лет городу Нижнему Новгороду", 2021 год.