Карантин в 5в,9б,10а классах

Вводится карантин по ОРВИ в отношении 5в,9б,10а классов МБОУ «Школа № 123» с 09 по 15 декабря включительно. Образовательный процесс организуется с использованием дистанционных технологий.

День неизвестного солдата

3 декабря в России отмечают День неизвестного солдата. В этот день страна чтит память павших защитников Родины. Юнармейцы школы вспомнили историю даты и возложили цветы к обелиску.

Нижний, пристегнись!

С целью повышения уровня безопасности дорожного движения в регионе сотрудники ГИБДД совместно с волонтерам проводят информационно - пропагандистские мероприятия «Нижний, пристегнись!».

Сборы по основам военной службы

Вместе с учителем Д.К. Ишимбаевым юноши-десятиклассники принимают участие в учебных сборах по основам военной службы, которые проходят с 2 по 7 декабря 2021 года.

Диалог классных руководителей

1 декабря педагоги школы приняли участие в семинаре кафедры общей и социальной педагогики Мининского университета «Методика оценивания результативности деятельности классного руководителя».

Семиклассники и мини-футбол

1 декабря в спортивном зале проходили соревнования по мини-футболу среди 7 классов, которые проводились в рамках школьной "Спартакиады -2021/22" (руководитель проекта - С.Д. Никольская).

Легендарный Юрий Федорович

1 декабря от имени Президента РФ награжден юбилейной медалью "В память 800-летия Нижнего Новгорода" Юрий Федорович Краснов, директор школы № 123 в 1989-2000 годах.

Здоровый я - здоровая страна!

1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, совет обучающихся "ТИМ" в этот день провел флешмоб "Здоровый я - здоровая страна" и акцию "Чистая книга".

Об использовании световозвращающих элементов

Сотрудники Госавтоинспекции г. Нижнего Новгорода призывают пешеходов носить световозвращающие элементы в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Профилактическая беседа

Курсанты 4 курса Нижегородской академии МВД РФ Российской Федерации Т.А. Сидякова и А.А Исрафилова встретились со старшеклассниками и рассказали о правовой ответственности несовершеннолетних.

Карантин во 2а,7б,8б классах

Вводится карантин по ОРВИ в отношении 2а,7б,8б классов МБОУ «Школа № 123» с 01 по 07 декабря включительно. Образовательный процесс организуется с использованием дистанционных технологий.

"Серебряные" баскетболистки

Сборная девушек 123-й школы заняла 2 место в финале муниципального этапа всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ". Поздравляем игроков и педагогов! Так держать!

Карантин во 2б,2г,3а,4в,6б классах

Вводится карантин по ОРВИ в отношении 2б, 2г, 3а,4в,6б классов  с 30 ноября по 06 декабря включительно. Образовательный процесс будет организован с использованием дистанционных технологий.

Профориентационный квест

26 ноября в рамках Фестиваля профессий-2021 прошел профориентационный квест "Биржа труда". В ходе квеста командам было предложено решать задачи на профориентационных площадках.

Директор-медалист

26 ноября от имени Президента РФ награждена юбилейной медалью "В память 800-летия Нижнего Новгорода" Клавдия Ивановна Коротышова, директор школы № 123 в 2005-2012 годах.

"Бронзовые" футболистки

На городских соревнованиях, прошедших в рамках Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" команда девушек 2004-05 г.р. под руководством С.Д. Никольской заняла 3 место.

Командировка на сборы актива

Делегация совета обучающихся "ТИМ" принимает участие в городских сборах актива ученического самоуправления "Лидерский перекресток", которые проходят на базе лагеря "Чайка" с 26 по 28 ноября.

Первый этап школьной Спартакиады во 2-4 классах

Первый этап школьной "Спартакиады-2021/22" во 2,3 и 4 классах прошел по направлениям "Мини-футбол" и игра "Перестрелка". Поздравляем победителей!

Брифинг с выпускниками школы

24 ноября в рамках Фестиваля профессий в актовом зале школы прошел брифинг "Мой выбор" с выпускниками школы разных лет - студентами ведущих нижегородских вузов.

Педагоги-медалисты

От имени Президента РФ награждены юбилейной медалью "В память 800-летия Нижнего Новгорода" заместитель директора О.М. Шиканова и учитель физической культуры Н.Н. Филиппова.