Дмитрий Моисеев разработал проект для ОАО "РЖД"

15 Октября 2021 03:10

Обучающийся 11а класса Дмитрий Моисеев принял участие в профильной смене, проходившей в Международном детском центре "Артек". В ходе смены он участвовал в создании двух командных проектов (технический и социальный) для ОАО "РЖД". По итогам смены прошла конференция с руководством компании, где решалось, какие проекты ОАО "РЖД" возьмет себе на вооружение и реализует в будущем. По итогам конференции оба проекта, в которых участвовал Дмитрий, оказались лучшими, по мнению руководителей компании. Награда за победу – получение сертификата на целевое обучение по техническим специальностям высшего образования. Также Дмитрий войдет в состав авторов окончательной версии социального проекта, которую представит высшее управление ОАО РЖД. Молодец! Поздравляем и гордимся!