Академия будущего первоклассника

22 Октября 2021 10:10

В связи с внесением изменений в Указ Губернатора Нижегородской области о введении режима повышенной готовности и объявленными нерабочими днями в Нижегородской области скорректировано расписание реализации дополнительной образовательной программы "Академия будущего первоклассника" (платная дополнительная образовательная услуга).
Первое занятие - 9 ноября 2021 года (при условии благоприятной эпидемиологической обстановки). Будем держать в курсе всех изменений, если таковые будут.
Расписание "Академии будущего первоклассника" прилагается.
Список сформированных групп - в прикрепленном файле.
Фамилии детей без имени у тех, кто передавал квитанции лично, без загрузки в онлайн-форму на сайте.
На первом занятии родители подписывают распечатанный договор и заявление о зачислении на программу (документы готовит школа исходя из данных, загруженных в онлайн-форму).

Программа будет реализована в полном объеме за счет дополнительных дней.