Усиление мер безопасности

11 Мая 2021 04:05

В школе усиливается пропускной режим. Доступ в школу ограничен, обучающиеся и педагоги проходят через СКУД (турникет) по пропускам.
В случае, если родителям (законным представителям) нужно посетить школу, следует заранее договориться о времени и цели визита через классного руководителя. Также можно записаться на прием через телефон приемной 234-2-123. Просим с пониманием отнестись к усилению мер безопасности.
Еще несколько слов о безопасности. В здании установлены кнопки экстренного вызова наряда полиции (группа быстрого реагирования прибывает за 3-5 минут, что подтверждается неоднократными тренировками), работает система внутреннего и внешнего видеонаблюдения с архивированием видеозаписи. Заключен договор с Росгвардией. В системе проводится обучение детей и сотрудников правилам поведения и действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации. С ребятами встречаются сотрудники МЧС, правоохранительных органов. На высоком уровне ведется работа инспектором подразделения по делам несовершеннолетних. 11 мая 2021 года проведено внеплановое инструктивное совещание с педагогическими работниками. Педагоги всегда обращают внимание на проявление тревожности, непривычного поведения. И они готовы помогать, объединяя усилия с родителями. Лучший способ обеспечения безопасности – соблюдение бдительности и спокойствия. Помните про это. Психолого-педагогическая служба школы готова включиться в решение сложных жизненных ситуаций.
"Горячая линия" руководителя школы - 8-950-600-8-123