Победители и призеры региональной конференции

11 Мая 2021 05:05

В апреле 2021 года команда школы № 123 традиционно принимала участие в VIII региональной конференции-конкурсе индивидуальных исследовательских проектов школьников «Молодежные новации строительному комплексу Нижегородской области», организованной Нижегородским государственным архитектурно-строительным университетом. Благодарим всех участников и поздравляем победителей и призеров, а также их научных руководителей.

Секция "Математика, информатика и информационные технологии":

• Гусев Кирилл, обучающийся 8б класса - 1 место, научный руководитель Гришанова М.Н.
  • Потапов Данила, обучающийся 11м класса - 5 место, научный руководитель Чурина Н.Ю.
Секция "Гуманитарные науки":
  • Панкова Вероника, обучающаяся 8в класса - 1 место, учитель Шиканова О.М.,
  • Рубцова Полина, обучающаяся 5б класса - 2 место, научный руководитель Гришина О.А.
  • Зеленкина Мария, обучающаяся 8б класса - 2 место, научный руководитель Полякова Е.Н.
  • Сидорова Дарья, обучающаяся 5б класса - 3 место, научный руководитель Гришина О.А.
  • Гребенюк Виталий, обучающийся 10б класса - 6 место.
Секция "Междисциплинарная секция":
  • Шестаков Гордей, обучающийся 4г класса - 2 место, научный руководитель Морозова Н.Г.
Конференция включена в перечень олимпиад и конкурсов, направленных на выявление детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития (Приказ Министерства Просвещения РФ № 715 от 11 декабря 2020 г.)