Лауреат городского конкурса "Учитель года-2021"

3 Апреля 2021 08:04

2 апреля состоялся финал городского конкурса «Учитель года – 2021 города Нижнего Новгорода». Ленинский район представляла учитель биологии школы № 123 Людмила Станиславовна Турыгина.
Конкурс включал в себя несколько конкурсных испытаний - "Методическая мастерская" (демонстрация конкурсантом методической компетентности и собственного опыта в вопросах обучения и воспитания), "Урок" (демонстрация конкурсантом профессиональных компетенций в области проведения и анализа урока как основной формы организации учебно-воспитательного процесса и учебной деятельности обучающихся), "Классный час" (демонстрация конкурсантом профессионально-личностных компетенций в области воспитания и социализации обучающихся), "Мастер-класс" (демонстрация финалистами профессионального мастерства в области презентации и трансляции инновационного педагогического опыта в ситуации профессионального взаимодействия.) и "Панельная дискуссия" (демонстрация способности финалистов к конструктивному диалогу и аргументации собственной позиции по актуальным вопросам развития образования).
Людмила Станиславовна успешно справилась со всеми испытаниями, показав высокий уровень профессионализма. По итогам конкурса Людмила Станиславовна награждена дипломом лауреата конкурса за победу в номинации "Творческий подход к обучению и оригинальность педагогических находок".
Поздравляем всем школьным сообществом! Вы молодец! Благодарим команду поддержки! Сто двадцать третья, вперед!..