Команда 123-й школы на городской "Зарнице"

30 Апреля 2021 05:04

30 апреля команда 123-й школы под руководством педагога-организатора Даниила Андреевича Васина вернулась с городских соревнований ""Нижегородская Зарница. Школа безопасности-2021". Соревнования продолжались 4 дня, с 27 по 30 апреля, и проходили на базе областного сборного призывного пункта в г. Дзержинск.

CujUfMjGRYI.jpg  LLohxhsxg24.jpg

Программа соревнований включала в себя конкурсы по военно-прикладному, спортивно-туристическому, историческому, художественно-эстетическому направлениям, а также основы спасательного дела, тактические игры на местности.

1HMmH5AsUEw.jpg  VWMqz82Nb0Q.jpg

Со всеми испытаниями наши ребята достойно справлялись, и в итоге, по суммарному зачету, заняли четвертое место в старшей возрастной группе, не добрав до призового места буквально несколько баллов. Это неплохой результат. Также команда отмечена грамотами за призовые места в отдельных конкурсах. Поздравляем и благодарим ребят и педагогов, принимавших участие в подготовке команды. Участникам команды приказом директора школы объявлена благодарность.