Фестиваль "Спорт - норма жизни!"

29 Апреля 2021 05:04

29 апреля в Станкозаводском парке прошел школьный Фестиваль активных видов спорта "Спорт - норма жизни!", организованный и проведенный учителями физической культуры школы № 123 и волонтерами-старшеклассниками. Получился яркий и эмоциональный тайм-аут в череде ВПР и промежуточной аттестации! Вот первые итоги.
Эстафетный пробег:
- 1 места - команды 5в класса (классный руководитель Н.Н. Ларькова), 6а класса (классный руководитель М.Н. Гришанова), 7а класса (классный руководитель Д.Е. Тихомиров);
- 2 места - команды 5б класса (классный руководитель О.А. Гришина), 6б класса (классный руководитель В.В. Василькина), 7в класса (классный руководитель З.С. Кузьмина);
- 3 места- команды 5а класса (классный руководитель С.С. Куренкова), 6в класса (классный руководитель Т.А. Тихонравова), 7б класса (классный руководитель Н.Ю. Чурина).
Турнир по мини-футболу:
- 1 места - команды 5в класса (классный руководитель Н.Н. Ларькова), 6б класса (классный руководитель В.В. Василькина), 7а класса (классный руководитель Д.Е. Тихомиров);
- 2 места - команды 5а класса (классный руководитель С.С. Куренкова), 6а класса (классный руководитель М.Н. Гришанова), 7в класса (классный руководитель З.С. Кузьмина);
- 3 места- команды 5б класса (классный руководитель О.А. Гришина), 6в класса (классный руководитель Т.А. Тихонравова), 7б класса (классный руководитель Н.Ю. Чурина).
Итоги конкурса болельщиков и мобильных спортивных репортеров еще подводятся. Хотя, конечно, главный результат - это удовольствие от активного времяпровождения на свежем воздухе, сплочение классных коллективов и правильные установки на здоровый образ жизни.
Приятно видеть, как преобразился Станкозаводский парк, который был благоустроен в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Это часть федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России В.В. Путиным
Спасибо всем участникам! Благодарим за организацию праздника спорта учителей физической культуры С.Д. Никольскую, З.С. Кузьмину, Н.Н. Филиппову! Респект волонтерам-старшеклассникам! Благодарим за четкую работу классных руководителей 5-7 классов!

Фоторепортаж с Фестиваля активных видов спорта опубликован на официальной странице школы ВКонтакте: https://vk.com/album-76382494_277653015