Организация питания в образовательной организации

Питание в МБОУ "Школа № 123" организует МБУ "Дирекция по организации питания". Главный офис МБУ "Дирекция по организации питания" расположен по адресу: 603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 205, e-mail:  info@mbudop.ru , сайт: https://mbudop.ru/

Поставляет (реализует) пищевые продукты и продовольственное сырье в МБОУ "Школа № 123" организатор питания - МБУ "Дирекция по организации питания"

Для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Телефоны горячих линий

• Телефон горячей линии МБУ "Дирекция по организации питания"  по обсуждению качества питания - (831) 216-12-92
  • Школьная горячая линия по организации питания - 8-950-600-8-123

Организация питания обучающихся осуществляется на базе школьной столовой, соответствующей санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Столовая обеспечена необходимым технологическим оборудованием, укомплектована штатом поваров и кухонных работников (сотрудники МБУ "Дирекция по организации питания"). Обеденный зал на 70 мест укомплектован новой мебелью.

Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания обучающихся.

Состав бракеражной комиссии:

• Котельников Б.В., директор – председатель
  • Сидякова Н.В., заместитель директора
  • Кирпичева Н.Г., Богданова О.А., медицинские работники (по согласованию)
  • Тарасова И.Ю., заместитель директора
  • Шаманина С.А., заместитель директора
  • Шиканова О.М., заместитель директора
  • Левицки М.А., заместитель директора
  • Арсентьева Е.Г. – член родительского комитета (по согласованию)

Ответственный за оформление льготного питания:

• Лапина Елена Викторовна, социальный педагог, (831) 234-22-07.

В основной рацион питания входит ежедневно: мясо, рыбные продукты, каши, фрукты, йогурты.

Цикличное меню для обучающихся 1-4 классов

Ассортимент буфетной продукции, утверждён СанПИНами: свежая выпечка, соки, кондитерские изделия. За качеством приготовления пищи следит созданная в школе бракеражная комиссии.

Ссылка для мониторинга питания: https://foodmonitoring.ru/1740...

Типовое меню:

Типовое меню