Малышева Ольга Адольфовна

• Должность: Учитель
  • Контактный телефон: (831) 234-22-07
  • Адрес электронной почты: lenruo123@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины: Русский язык Окружающий мир Математика Литературное чтение Музыка
  • Образование, специальность:Высшее, Владимирский педагогический институт им. Лебедева - Полянского, специальность – преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация- учитель начальных классов, воспитатель.
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: - ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 ч, 2020 г.
    - ГБУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе «Применение современных информационно-коммуникационных и цифровых технологий в условиях функционирования цифровой образовательной среды», 72 ч., 2020 г.
    - ООО "Учебный центр "Профессионал" по программе "Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО", 2017 год

• Общий стаж работы 37 лет
  • Cтаж работы по специальности: 37 лет