Гусева Виктория Викторовна

• Должность: Учитель
  • Контактный телефон: (831)234-22-07
  • Адрес электронной почты: lenruo123@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство Математика Окружающий мир Технология Физическая культура Литературное чтение Русский язык
  • Образование, специальность:Нижегородский государственный педагогический университет им. М. Горького, педагогика и психология, 1994 г.
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка:

- ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2020 г.
    - ГБУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе «Применение современных информационно-коммуникационных и цифровых технологий в условиях функционирования цифровой образовательной среды», 2020 г.
      - "Онлайн-технологии в обучении", НИУ "Томский государственный университет", 2019 г.
    - «Первая помощь на производстве и в быту", ОО "НОТК", 2018 г.
    - ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" по программе «Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС», 2018 год
    - ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» по программе основы религиозных культур и светской этики»: содержание и методика преподавания, 72 часа; 2014 год

• Общий стаж работы 32 года
  • Cтаж работы по специальности: 23 года