Прайс-лист

МБОУ "Школа № 123» оказывает платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ, не предусмотренные соответствующими образовательными программами и федеральным государственным образовательным стандартом, на основании следующих документов:

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:

Постановление администрации города Нижнего Новгорода "Об установлении тарифов на платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ,  оказываемые  Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Школа N123» № 4244 от 30.09.2021 г.

Платные услуги по реализации дополнительных общеобразовательных программ не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета.

Запись на платную дополнительную образовательную услугу "Академия будущего первоклассника" : https://forms.yandex.ru/u/615aa9a0435121e9509b9727/