Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 603135, г. Нижний Новгород, ул. Дружбы, д. 50
  • (831) 244-09-36
  • lenruo123@mail.ru

Всероссийская олимпиада школьников

vosh (1).jpg

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Биология 
  • Страхова Яна Андреевна, обучающаяся 6в класса – победитель (учитель – Турыгина Л.С.)
  • Гирин Глеб Максимович, обучающийся 7б класса – победитель (учитель – Турыгина Л.С.)
  • Власова Анастасия Сергеевна, обучающаяся 8в класса – победитель (учитель – Турыгина Л.С.)
  • Якушенкова Надежда Александровна, обучающаяся 9б класса – победитель (учитель – Турыгина Л.С.)
  • Миразизян Ерем Дживанович, обучающийся 10м класса – победитель (учитель – Турыгина Л.С.)
История
  • Кондратьев Роман Александрович, обучающийся 5а класса – победитель (учитель – Чекалова Н.С.)
  • Малышева Александра Евгеньевна, обучающийся 5а класса – призер (учитель - Чекалова Н.С.)
  • ЛебедевТимофей Александрович, обучающийся 5б класса – призер (учитель - Киселев Н.В.)
  • Елисеевский Георгий Владимирович, обучающийся 7а класса – победитель (учитель - Захаров М.Ю.)
  • Гоноткова Анастасия Олеговна, обучающаяся 7а класса – призер (учитель – Захаров М.Ю.)
  • Вагина Дарья Олеговна, обучающаяся 10э класса – победитель (учитель - Киселев Н.В.)
  • Гуглич Ксения Александровна, обучающаяся 10э класса – призер (учитель - Киселев Н.В.)
  • Копалиани Софья Малхазовна, обучающаяся 10м класса – призер (учитель - Киселев Н.В.)
  • Тютенникова Анастасия Григорьевна, обучающаяся 10э класса – призер (учитель - Киселев Н.В.)    
Русский язык
  • Чернов Роман Максимович, обучающийся 5в класса – победитель (учитель – Шиканова О.М.)
  • Ловкова Ирина Дмитриевна, обучающаяся 5б класса – победитель (учитель – Полякова Е.Н.)
  • Смирнов Артем Сергеевич, обучающийся 5б класса – призер (учитель – Полякова Е.Н.)
  • Гоноткова Анастасия Олеговна, обучающаяся 7а класса – победитель (учитель – Полякова Е.Н.)
  • Мирошниченко Елена Юрьевна, обучающаяся 8в класса – победитель (учитель – Куренкова С.С.)
  • Кудряшова Анастасия Сергеевна, обучающаяся 8в класса – призер (учитель – Куренкова С.С.)
  • Романова Алена Владимировна, обучающаяся 9а класса – победитель (учитель – Ларькова Н.Н.)
  • Сокова Виктория Алексеевна, обучающаяся 9а класса – призер (учитель – Ларькова Н.Н.)
  • Крайнова Дарья Борисовна, обучающаяся 10э класса – призер (учитель – Куренкова С.С.)
  • Муратова Анастасия Алексеевна, обучающаяся 10э класса – призер (учитель – Куренкова С.С.)
Астрономия
  • Наумов Иван Владимирович, обучающийся 11м класса – победитель (учитель Понятов А.А.)
  • Краснопевцев Владимир Андреевич, обучающийся 10м класса – победитель (учитель Понятов А.А.)



График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в общеобразовательных организациях Ленинского района в 2017-2018 учебном году 


№ п/п     

     Предмет олимпиады     

   Дата проведения 

     школьного этапа олимпиады    

    Классы    

1.      

Биология

03.10.2017

6-11

2.      

История

04.10.2017

5-11

3.      

Астрономия        

05.10.2017

5-11

4.      

Русский язык

06.10.2017

5-11

5.      

Физическая культура

09.10.2017

5-11

6.      

Экология

10.10.2017

5-11

7.      

Обществознание

11.10.2017

6-11

8.      

Технология

12.10.2017

5-11

9.      

Литература

13.10.2017

5-11

10.  

Английский язык

16.10.2017

5-11

11.  

Химия

17.10.2017

7-11

12.  

Физика

18.10.2017

7-11

13.  

Информатика

19.10.2017

5-11

14.  

ОБЖ

20.10.2017

5-11

15.  

География

23.10.2017

6-11

16.  

Экономика

24.10.2017

5-11

17.  

Право

25.10.2017

9-11

18.  

Математика

26.10.2017

5-11


Для самоподготовки: тексты заданий предыдущих лет