• s123_nn@mail.52gov.ru

Школьный спортивный клуб "Высота"

aokuXVbbgj8.jpg kEljikyLLro.jpg Z8_M0m48MAg.jpg

Руководитель спортивного клуба - Светлана Дмитриевна Никольская, учитель физической культуры, мастер спорта международного класса

Документы школьного спортивного клуба "Высота"
OCnYbFuoFJw.jpg

ekran9klass.jpg
10-11 классы:
ekran10-11kl.jpg

Система оценивания: 1 место - 3 очка (параллели, в которых 3 класса) или 4 очка (параллели, в которых 4 класса), 2 место - 2 очка, 3 место - 1 очко. В конце года победит тот класс, у кого окажется больше очков по сумме всех соревнований. Экран соревнований будет обновляться, и по нему можно отследить, какие соревнования следующие.

Эстафета ГТО

jBX6IGAOV0Y.jpg
17 декабря в формате спортивного праздника прошел третий этап школьной Спартакиады школы-2021/22 - "Эстафета ГТО". Формат был необычным. Соревновались ребята не по классам, а по параллелям. Были сформированы команды "АШКИ" ( 6а, 7а, 8а, 9а, 11а), "БЭШКИ" (6Б, 7Б, 8 б, 9 б, 11б), "ВЭШКИ" (6 в, 7в, 8в, 9в, 10а) - в каждой из них по 1 мальчику и 1 девочке из класса.
Итог:
1 место- "Ашки",
2 место- "Бэшки",
3 место- "Вэшки".
По аналогии соревновались 1-5 классы. Итог:
1 место - "Ашки",
2 место- "Вэшки",
3 место- " Бэшки",
4 место- " Гэшки".
В ходе соревнований команды поочерёдно выполняли 5 нормативов комплекса "Готов к труду и обороне", которые представляли собой полосу эстафеты: челночный бег, отжимания, прыжок в длину с места, пресс, подтягивания у мальчиков и приседания у девочек. Учитывалось правильность выполнения и количество раз, а также скорость выполнения. По итогам все участники были награждены грамотами и сладкими призами.

Итоги финала муниципального этапа "КЭС-БАСКЕТ"

4Z4oPJv19OA.jpg
Сборная девушек 123-й школы заняла 2 место в финале муниципального этапа всероссийского чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ".

Итоги легкоатлетического пробега "Золотая осень"

hNLiL7PTFYw.jpg
- Среди 5 классов:1 место - команда 5а класса, 2 место - команда 5б класса, 3 место - команда 5г класса, 4 место - команда 5в класса.
- Среди 6 классов:1 место - команда 6а класса, 2 место - команда 6в класса, 3 место - команда 6б класса.
- Среди 7 классов: 1 место - команда 7а класса, 2 место - команда 7в класса, 3 место - команда 7б класса.
- Среди 8 классов: 1 место - команда 8б класса, 2 место - команда 8а класса, 3 место - команда 8в класса.
- Среди 9 классов: 1 место - команда 9б класса, 2 место - команда 9в класса, 3 место - команда 9а класса.
- Среди 10-11 классов: 1 место - команда 11б класса, 2 место - команда 10а класса, 3 место - команда 11а класса.

Итоги соревнований по мини-футболу

LpcsQhLjJXc.jpg

Итоги районных соревнований по мини-футболу

ajXNL8U8nSA.jpg
  • В младшей группе 2010-2011 г.р. сборная школы заняла 2 место. Состав команды: Чесноков Александр, обучающийся 5б класса, Манаев Арсений и Евсеев Данила, обучающиеся 5г класса, Сергеев Олег, Князев Артём, Титов Анатолий и Титов Даниил, обучающиеся 4а класса, Чернов Андрей и Гайнутдинов Рустам, обучающиеся 4в класса, Овчинников Максим, обучающийся 3г класса.
  • Среди команд 2006-07 г. р. наша сборная заняла 3 место. Состав команды: Карпов Денис, обучающийся 9б класса, Распрудин Михаил, обучающийся 9в класса, Веселов Артём, Белоенко Сергей, Суродин Артём, обучающиеся 8а класса, Веденин Кирилл, обучающийся 8в класса, Игошин Денис, обучающийся 7а класса, Васин Дмитрий, обучающийся 7б класса.
  • Среди команд 2004-2005 г.р. наша сборная заняла 3 место. Состав команды: Рыжков Кирилл, обучающийся 11а класса, Гаськов Александр и Гонов Никита, обучающиеся 10а класса, Распрудин Михаил, Кузнецов Александр, Чернов Егор и Шаров Сергей, обучающиеся 9в класса, Салатов Максим и Суродин Артём, обучающиеся 8а класса, Михлин Олег, обучающийся 8б класса, Игошин Денис, обучающийся 7а класса.