icon.jpg
Школьная столовая обслуживается муниципальным предприятием "Единый центр муниципального заказа".

Генеральный директор МП "ЕЦМЗ" - Немцев Вячеслав Геннадьевич

Главный офис - 603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, 205, тел. 216-27-57

Согласно Постановлению администрации города Нижнего Новгорода №5308 от 07.11.2017 стоимость питания составляет: завтрак - 66 рублей, обед - 80 рублей, полдник - 30 рублей.

Столовая школьной столовой рассчитана на 70 посадочных мест. За каждым классом  закреплены определенные столы. Отпуск учащимся питания в столовой  организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы. Бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед) получают  учащиеся льготных категорий. Учащиеся, не получающие бесплатного питания, имеют возможность питаться за родительские средства, заказывая горячее питание или покупая буфетную продукцию. Контроль за питанием учащихся ведется комиссией, утвержденной приказом по школе, в состав которой входит заместитель директора, социальный педагог, медицинский работник, ответственный за питание и заведующий производством. Комиссия работает по плану производственного контроля.

Ответственный за оформление льготного питания: Лапина Елена Викторовна, социальный педагог