• s123_nn@mail.52gov.ru

cV8Rf3WZbVs.jpg aY9PZY9-eFM.jpg 9vffwdKj28M.jpg
Зимние каникулы-2022
Создание насыщенной среды для отдыха и оздоровления детей - важное направление деятельности образовательной организации.
"Каникулы нужно проводить с пользой!" - уверены все члены школьного сообщества. Каждый раз план работы на каникулы составляется с учетом мнения родителей и обучающихся, на основе социального заказа.

Наблюдать за тем, как проводит каникулы школьное сообщество, можно на официальной странице школы № 123 в социальной сети ВКонтакте по хэштегу #каникулы123

Коллективные творческие дела
массовые.png
Работа объединений дополнительного образования
допобразование.png
Организованные выходы
выходы.png

Мероприятия в классах
мероприятия в классах.png

План работы государственных бюджетных учреждений дополнительного образования

В период новогодних праздников и зимних каникул общеобразовательные организации и учреждения дополнительного образования будут вести работу по плану организации занятости детей в период новогодних праздников и зимних каникул. Планы образовательных организаций можно посмотреть на сайтах органов, осуществляющих управление в сфере образования, сводный план работы государственных организаций дополнительного образования - на сайте министерства образования и науки Нижегородской области и сайте Нижегородского центра «Сфера» в разделе «Детский отдых».

Рисунок1.gif

Безопасные каникулы

Уважаемые родители! Зимние каникулы и новогодние праздники должны быть не только интересными, но и безопасными. Просим изучить вместе с детьми полезную инфографику от Министерства просвещения РФ.

MnA_9C2DCXo.jpg P8gfUGZtqFE.jpg
Z6QTTG6ojZw.jpg JG5g3uwVZTs.jpg
Карточка_пожар.jpg

Сроки каникул в 2022-2023 учебном году:

• Осенние каникулы – с 31 октября по 06 ноября 2022 года (включительно) – 7 дней

• Зимние каникулы – с 26 декабря 2022 года по 9 января 2023 года (включительно) – 15 дней,

• Весенние каникулы – с 27 марта по 03 апреля 2023 года (включительно) – 8 дней;

• Дополнительные каникулы для 1-х классов – с 06 февраля по 12 февраля 2023 года (включительно) – 7 дней.
Информация для детей и родителей об организации отдыха детей размещена на сайте администрации Ленинского района здесь и здесь