Сроки каникул в 2021-2022 учебном году:

• осенние каникулы – с 01 ноября по 08 ноября 2021г. (включительно) – 8 дней;

• зимние каникулы – с 27 декабря по 9 января 2022г. (включительно) – 14 дней;

• весенние каникулы – с 21 марта по 28 марта 2022г. (включительно) – 8 дней;

•  дополнительные каникулы для 1-х классов – с 07 февраля по 13 февраля 2022г. (включительно) – 7 дней.

Информация для детей и родителей об организации отдыха детей размещена на сайте администрации Ленинского района здесь и здесь

Создание насыщенной среды для отдыха и оздоровления детей - важное направление деятельности образовательной организации.
"Каникулы нужно проводить с пользой!" - уверены все члены школьного сообщества. Каждый раз план работы на каникулы составляется с учетом мнения родителей и обучающихся, на основе социального заказа.

Наблюдать за тем, как проводит каникулы школьное сообщество, можно на официальной странице школы № 123 в социальной сети ВКонтакте по хэштегу #каникулы123

В период летней кампании 2021 года в школе будет организована работа лагерей дневного пребывания «Тайм-аут».

- "Тайм-аут. Время активных" - с 1 по 21 июня, 1-3 классы, контактное лицо - Никольская Марина Петровна.
- "Тайм-аут. Время успешных» - с 1 по 21 июня, 4-8 классы, контактное лицо - Василькина Вера Владимировна
- лагерь труда и отдыха "Тайм-аут. Время творческих", с 1 по 14 июня, 8-10 классы, контактное лицо Васин Даниил Андреевич.
В программе лагерей - посещение бассейна, нижегородских музеев и театров, экскурсии, спортивные мероприятия, коллективные творческие дела.
Также в августе на базе школы будет реализовываться проект "Дворовая практика", контактное лицо Васин Даниил Андреевич.
Координатор летней кампании-2021 - Сидякова Наталья Викторовна.

План-сетка мероприятий летнего оздоровительного лагеря

«ТАЙМ АУТ. Время активных»

(смена "Туристическое агентство 800")

л800.png