• (831) 244-09-36, 8-950-600-8-123

Сроки каникул в 2018-2019 учебном году:

осенние каникулы - с 29 октября по 05 ноября (включительно) - 8 дней
зимние каникулы - с 31 декабря по 13 января (включительно) - 14 дней
весенние каникулы - с 25 марта по 01 апреля (включительно) - 8 дней
дополнительные каникулы для 1-х классов - с 04 февраля по 10 февраля (включительно) - 7 дней

Информация для детей и родителей об организации отдыха детей размещена на сайте администрации Ленинского района здесь и здесь

В период весенних каникул 2019 года в школе пройдут коллективные творческие дела, посвященные Году театра в Российской Федерации. Особое внимание будет уделено мероприятиям, формирующим культуру безопасного поведения.

Создание насыщенной среды для отдыха и оздоровления детей - важное направление деятельности образовательной организации.
"Каникулы нужно проводить с пользой!" - уверены все члены школьного сообщества.

Наблюдать за тем, как проводит каникулы школьное сообщество, можно в социальной сети ВКонтакте по хештегу #каникулы123

FUyZkaJlO_Y.jpg _wkYV4yxNDQ.jpg cmUGS5zvsJk.jpg

В рамках направления "Каникулы для интеллекта" обучающиеся школы примут активное участие в каникулярных школах НИУ Высшая школа экономики – Нижний Новгород, НГПУ им. К. Минина, НИУ ННГУ им. Н.И. Лобачевского, ННГАСУ.

2ba242e8.png

Регистрация на каникулярные школы Мининского университета:

В рамках направления "Каникулы для спорта" проводятся турниры по волейболу, мини-футболу, пионерболу. В осенние каникулы будет проведен традиционный Открытый Кубок школы по волейболу.

Dk9CyZqS158.jpg 0OawqmNawDE.jpg Ptf-7JulQuU.jpg 8MJtq50XCHo.jpg

Большое внимание уделяется обучению участников ученического самоуправления. В школе реализуется программа обучения актива ученического самоуправления «Точка росы». В 2018-2019 учебном году пройдут 2 выездные лидерские смены – сборы актива «Точка росы. Осень-2018» и «Точка росы. Весна-2019»

С 29 марта по 1 апреля выездные сборы актива сроком 4 дня пройдут на базе лагеря «Чайка" (Зеленый город). Организовывает и проводит сборы сплоченная педагогическая команда – заместитель директора Н.В. Сидякова, начальник лагеря Е.А. Денисова, педагог-организатор Д.А. Васин, учителя В.В. Василькина, социальный педагог Е.В. Лапина, а также студенты ведущих нижегородских вузов.

Сборы актива, проводящиеся в школе уже четвертый год, позволяют на практике отрабатывать навыки, необходимые для эффективного функционирования органов школьного самоуправления