Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 603135, г. Нижний Новгород, ул. Дружбы, д. 50
  • (831) 244-09-36
  • lenruo123@mail.ru

Дополнительное образование

Расписание объединений дополнительного образования на 2017-2018 учебный год

Название кружка

День недели

Время

Класс

Место проведения

Руководитель

Изостудия 

«Веселые краски»

пятница

13.50-15.20

1-5 классы

12 каб.

Жарчикова 

Нина Прокофьевна


Творческое объединение

«Мягкая игрушка»

1 гр. вторник

14.00-14.35

1-5 классы

11 каб.

Цветкова

София Федоровна

1 гр. вторник

14.40-15.15

11 каб.

2 гр. вторник

15.20-15.55

11 каб.

2 гр. вторник

16.00-16.35

11 каб.

1 гр. среда

14.00-14.35

11 каб.

1 гр. среда

14.40-15.15

11 каб.

2 гр. среда

15.20-15.55

11 каб.

2 гр. среда

16.00-16.35

11 каб.

Туристско-краеведческое 

объединение

«Азимут»

вторник

14.00-15.30

8-11 классы

38 каб.

Варнаков

Сергей Евгеньевич

среда

14.00-15.30

акт. зал

четверг

14.00-15.30

38 каб.

Шахматный клуб

«Белая ладья»

понедельник

14.00-15.30

5-9 классы

20 каб.

Понятов

Алексей Александрович

Спортивное объединение

«Самбо»

понедельник

14.50-16.00

1-4 классы

мал.спорт. зал

Желтиков

Олег Витальевич

пятница

14.50-16.00

«Мини-футбол»

1гр. понедельник

16.30-18.00

2-8 классы

спорт. зал

Никольская

Светлана Дмитриевна

1гр. четверг

17.00-18.30

спорт. зал

2гр. понедельник

14.30-16.00

спорт. зал

2гр.среда

14.30-16.00

спорт. зал

2гр.четверг

14.30-16.00

спорт. зал

«Волейбол»

1гр. вторник

17.30-19.00

7-11

классы

спорт. зал

Гусева

Виктория Викторовна

1 гр. пятница

17.30-18.15

спорт. зал

2 гр. среда

17.30-19.00

спорт. зал

2 гр. пятница

18.30-19.15

спорт. зал

Военно-патриотический клуб

«Тайфун»

вторник

18.30-19.15

9-11 классы

29 каб.

Косарев

Дмитрий Иванович

четверг

18.30-19.15

29 каб.

суббота

16.30-17.15

спорт. зал

«Умники и умницы»

вторник

12.00-12.45

23 каб.

Чекалова

Наталья Сергеевна

понедельник

12.00-12.45

26 каб.

Коновалова

Наталья Владимировна

понедельник

12.00-12.45

22 каб.

Наумова

Ольга Михайловна

понедельник

12.00-12.45

16 каб.

Морозова

Наталья Геннадьевна

понедельник

16.30-17.10

23 каб.

Морозова

Наталья Геннадьевна

понедельник

15.40-16.20

28 каб.

Набиева

Наталья Сергеевна

понедельник

16.30-17.10

24 каб.

Арсентьева

Екатерина Геннадьевна

четверг

12.00-12.45

24 каб.

Шарова

Наталья  Викторовна

понедельник

16.30-17.10

22 каб.

Козлова

Марина Вениаминовна

четверг

12.00-12.45

26 каб.

Гусева

Виктория Викторовна

среда

12.00-12.45

21 каб.

Семенова

Наталья Вячеславовна

пятница

12.00-12.45

16 каб.

Кузнецова

Светлана Владимировна

среда

12.00-12.45

28 каб.

Тарасова

Ирина Юрьевна

«Ритмика»

четверг

12.00-12.45

акт. зал

Машанская

Елена Ивановна

вторник

12.00-12.45

акт. зал

среда

12.00-12.45

акт. зал

пятница

12.00-12.45

акт. зал

среда

11.00-11.45

акт. зал

понедельник

11.00-11.45

акт. зал

вторник

11.00-11.45

акт. зал

среда

12.55-13.40

акт. зал

понедельник

12.00-12.45

акт. зал

пятница

11.00-11.45

акт. зал

понедельник

12.55-13.40

акт. зал

четверг

11.00-11.45

акт. зал

вторник

12.55-13.40

акт. зал

Ансамбль танца

1 гр. суббота

17.00-18.30

1-2 класс

акт. зал

Машанская

Елена Ивановна

2 гр. суббота

18.45-20.15

3-4 класс

акт. зал

Краеведческое объединение

«Экскурсовод»

вторник

13.50-15.20

9-11 класс

38 каб.

Каманцев

Антон  Алексеевич

Краеведческое объединение

«Поиск»

понедельник

14.30-15.40

9-11 класс

46 каб.

Киселев

Никита Владимирович

суббота

14.30-15.40

9-11 класс

«Удивительный мир

физики»

среда

13.50-15.20

9 класс

20 каб.

Пилипосян

Сержик Егишевич

четверг

13.50-15.20

11 класс

пятница

13.50-15.20

10 класс

«Экология и мы»

среда

14.00-14.45

5-7 класс

42 каб.

Турыгина

Людмила Станиславовна

пятница

14.00-14.45