Заседание педагогической лаборатории

19 Мая 2018 01:05

19 мая состоялось заседание педагогической лаборатории "Инновационная деятельность в школе", действующей на базе школы под научным руководством кафедры общей и социальной педагогики НГПУ им. К. Минина. Тема заседания - «Организация и руководство подготовительными мероприятиями по определению направлений развертывания ФИП". Заведующая кафедрой общей и социальной педагогики, доктор педагогических наук Е.Ю. Илалтдинова подвела итоги 2017-2018 учебного года, положительно оценив совместную работу педагогического вуза и педагогов школы. Доцент, кандидат педагогических наук И.В. Лебедева рассказала о перспективных направлениях совместной работы. Участники встречи обсудили планы открытия на базе школы федеральной инновационной площадки под научным руководством кафедры общей и социальной педагогики.