Велосипедисты 123-й знают и правила дорожного движения, и матчасть

Велосипедисты 123-й знают и правила дорожного движения, и матчасть Велосипедисты 123-й знают и правила дорожного движения, и матчасть Велосипедисты 123-й знают и правила дорожного движения, и матчасть Велосипедисты 123-й знают и правила дорожного движения, и матчасть Велосипедисты 123-й знают и правила дорожного движения, и матчасть Велосипедисты 123-й знают и правила дорожного движения, и матчасть

27 Сентября 2018 07:09

26 сентября в школьном дворе в рамках Месячника безопасности детей в Российской Федерации прошел конкурс юных велосипедистов "Безопасное колесо". Участники продемонстрировали знание правил дорожного движения для пешеходов и велосипедистов, показали высокий уровень владения вождения велосипедной техники. Итоги скоро будут опубликованы. Благодарим организаторов - педагога-организатора С.Е. Варнакова, учителя физической культуры С.Д. Никольскую, совет обучающихся "ТИМ".