Вебинар Мининского университета

24 Декабря 2018 06:12

24 декабря в рамках реализации плана работы инновационной площадки МБОУ "Школа № 123" и Мининского университета "Оценивание результативности воспитания в образовательном пространстве школы" прошел вебинар "Интеграция субъектов образовательного пространства: новые форматы". В рамках вебинара прошло обсуждение путей организации инновационного пространства воспитания в современной школе. В вебинаре приняли участие представители кафедры общей и социальной педагогики НГПУ им. К. Минина, администрация школы, руководители школьных предметных кафедр.
Вебинар провели руководители инновационной площадки - доктор педагогических наук, профессор Е.Ю. Илалтдинова и кандидат педагогических наук, доцент И.В. Лебедева. Яркой "фишкой" вебинара стал рассказ Е.Ю. Илалтдиновой об особенностях финского образования и системе работы финских школ.