Стартовал юнармейский лагерь "Гвардеец"

13 Июня 2018 07:06

13 июня 2018 года, в Нижегородской области на базе 210-го Гвардейского Ковельского Краснознаменного межвидового регионального учебного центра инженерных войск Минобороны России состоялось торжественное открытие первой смены юнармейского оборонно-спортивного лагеря "Гвардеец".
Торжественное открытие первой смены провели временно исполняющий обязанности губернатора региона Глеб Сергеевич Никитин, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Викторович Бабич и начальник инженерных войск Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Юрий Михайлович Ставицкий.
Среди участников смены - десять ребят из 7-8 классов 123-й школы. Делегацию нашей школы сопровождает учитель Михаил Вадимович Раскатов.
Впереди - занятия по общефизической, строевой, огневой, тактической и другим видам армейской подготовки, спортивные соревнования, экскурсии и полевой выход с ночёвкой в палатках. Удачи, юнармейцы!