Следствие вели знатоки

14 Декабря 2018 10:12

14 декабря команда школы приняла участие в районной игре "Молодежь против коррупции", которая прошла на базе школы № 91. В ходе игры участникам пришлось создать фотопортрет коррупции и описать его, «дешифровать улики», проанализировать различные ситуации и продемонстрировать знание юридических терминов, а также инсценировать сказку на антикоррупционную тематику. По итогам игры команда школы заняла ПЕРВОЕ место среди общеобразовательных организаций Ленинского района. Респект организаторам! Благодарим и поздравляем всех участников! Спасибо наставникам команды - заместителю директора Наталье Викторовне Сидяковой, педагогу-организатору Сергею Евгеньевичу Варнакову и старшему вожатому Даниилу Андреевичу Васину! УРА, ПОБЕДА!..