Символы года на школьной сцене

28 Декабря 2018 03:12

27-28 декабря прошло заключительное коллективное творческое дело 2 четверти - конкурс "Символ года-2018/19". Благодарим классные коллективы за яркие, креативные и по-настоящему новогодние выступления. Жюри отметило выросший художественный уровень всех участников. Молодцы! Поздравляем победителей и призеров.
Среди 5-7 классов:
1 место - 5в класс (классный руководитель М.Ю. Захаров)
2 место - 6в класс (классный руководитель Л.Н. Барская)
3 место - 5а класс (классный руководитель П.Ю. Фортуна) и 6б класс (классный руководитель Е.А. Денисова)
Среди 8-11 классов:
1 место - 9в класс (классный руководитель С.Д. Никольская)
2 место - 10м класс (классный руководитель В.Н. Захарова) и 11м класс (классный руководитель В.В. Василькина)
3 место - 8а класс (классный руководитель Е.Н. Полякова), 8в класс (классный руководитель А.А. Каманцев), 11э класс (классный руководитель В.В. Василькина).
Но молодцы - действительно абсолютно все участники!