Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 603135, г. Нижний Новгород, ул. Дружбы, д. 50
  • (831) 244-09-36
  • lenruo123@mail.ru

Учащимся

Самое творческое событие сентября состоялось

Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось Самое творческое событие сентября состоялось

29 Сентября 2018 08:09

Количество просмотров: 233

28 сентября в актовом зале школы состоялось самое творческое событие сентября - традиционный школьный фестиваль-конкурс "Минута славы". Школьное сообщество продемонстрировало очень широкий спектр талантов. Ребята пели, танцевали, читали стихи, рисовали, показывали фокусы... Благодарим всех участников, их родителей и классных руководителей, а также группы поддержки!
Поздравляем победителей фестиваля-конкурса.
Вокал (индивидуальные выступления):
- Младшая группа - Щербакова Любовь, обучающаяся 1в класса
- Старшая группа - Бояршинова Дарья, обучающаяся 8а класса
Вокал (дуэт, группа):
- Ансамбль девочек 4а класса
Художественное слово:
- Младшая группа - Рязанов Иван, обучающийся 1б класса
- Старшая группа - Воробьев Данил, обучающийся 10м класса
Инструментальный жанр:
- Младшая группа - Чернова Светлана, обучающаяся 4в класса
- Старшая группа - Логвиненко Елизавета, обучающаяся 7а класса
Танец (соло):
- Младшая группа - Оганесян Эмма, обучающаяся 2а класса
- Кадырова Шахсона, обучающаяся 3в класса
- Старшая группа - Прошина Кристина, обучающаяся 11м класса
- Кудряшова Анастасия, обучающаяся 9в класса
Танец (пара, группа):
- младшая группа - Гайнутдинов Рустам, обучающийся 1в класса и Гуняшова Яна, обучающаяся 1в класса
- старшая группа - Миленко Милена, обучающаяся 5а класса, Сажина Марина, обучающаяся 5а класса, Морозова Дарья, обучающаяся 5а класса
Оригинальный жанр:
- Младшая группа - Козловская Елизавета, обучающаяся 3в класса
- Старшая группа - Кузнецов Даниил, обучающийся 9в класса.
Художественное творчество:
- Козина Екатерина, обучающаяся 4а класса
ГРАН-ПРИ фестиваля-конкурса:
- Рязанов Иван, обучающийся 1б класса
- Прошина Кристина, обучающаяся 11м класса